Announcements

Pengumuman Calon Penerima Beasisiswa PPA 2017

Sehubungan dengan pengumuman tentang pengalokasian beasiswa Peningkatan Prestasi Akademik (PPA) tahun 2017 dari Kopertis Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi Kopertis Wilayah–I sebelumnya (disini), maka mahasiswa yang berhak untuk memperoleh Beasiswa PPA adalah sebagai berikut :

No Nama Lengkap Program Studi N.I.M
1 Culiana Sastra China 162211111076
2 Effie Wijaya Sastra China 142211111012
3 Elvira Sastra China 142211111091
4 Felicia Nathania Sastra China 142211111109
5 Felika Nathania Sastra China 142211111108
6 Fidela Sastra China 142211111178
7 Fitri Eliyana Pane Sastra Inggris 14221211017
8 Friska Sastra China 152211111046
9 Hansen William Sastra Inggris 142211211002
10 Ivanayus Sastra China 142211111084
11 Janice Sastra China 142211111086
12 Jasper Chan Sastra China 162211111046
13 Marxcel Sastra China 116221111064
14 Rafika Kumala Sari Sastra Inggris 142211211016
15 Simy Alvina Yenty Sastra China 142211111176
16 Stevanus Dewangga Sastra China 142211111004

Kepada seluruh calon penerima beasiswa agar segera mengumpulkan berkas dibawah sebelum 19 Mei 2017.
1. Buku Tabungan BRI yang masih aktif atas nama Calon Penerima.
2. Fotokopi Buku Tabungan BRI yang telah dilegalisir oleh Bank terkait sebanyak 2 lembar.